Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628514ESD — ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Bockrolle mit Platte P-PT
SKU: 628514ESD
TR-Roll ESD Polyurethan
Ø160 mm / w 50 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554181126
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554181126 |
| Herstellercode | 628514ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 440 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 440 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.56 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Bockrolle mit Platte P-PT