Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628729 — TR-Roll Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD
SKU: 628729
TR-Roll Polyurethan
Ø400 mm / w 100 mm
Durchmesser
400 mm
Durchmesser
400 mm
EAN13-Barcode
8007554066836
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 400 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 400 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 95 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066836 |
| Herstellercode | 628729 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 43.9 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-Roll Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD