Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628729 — Roues en polyurethane TR-Roll, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE EHD
SKU: 628729
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø400 mm / w 100 mm
Diamètre
400 mm
Diamètre
400 mm
Code EAN13
8007554066836
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 400 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 400 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 95 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554066836 |
| Code fabricant | 628729 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 43.9 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR-Roll, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE EHD