Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 634123 — Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern
SKU: 634123
Vulkollan
Ø125 mm / w 40 mm / bore 12 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554031254
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031254 |
| Herstellercode | 634123 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.625 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern