Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 634123 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato
SKU: 634123
Ruote in Vulkollan
Ø125 mm / w 40 mm / bore 12 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554031254
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554031254 |
| Codice produttore | 634123 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.625 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato