Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 632122 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato
SKU: 632122
Ruote in Vulkollan
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Materiale battistrada
Vulkollan
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554031162
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554031162 |
| Codice produttore | 632122 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.82 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato