Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 634124 — Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern
SKU: 634124
Vulkollan
Ø150 mm / w 40 mm / bore 17 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554031261
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 17 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031261 |
| Herstellercode | 634124 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.655 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern