Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 637866 — Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle EP
SKU: 637866
Vulkollan
Ø200 mm / w 80 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554059845
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 66 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554059845 |
| Herstellercode | 637866 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 12.3 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern, Lenkrolle EP