Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 638408 — Vulkollan® Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EE HD
SKU: 638408
Vulkollan
Ø300 mm / w 60 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554060056
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554060056 |
| Herstellercode | 638408 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 16.62 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan® Räder, Gußeisenkern, Bockrolle EE HD