Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 638623 — Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern, Bockrolle P
SKU: 638623
Vulkollan
Ø125 mm / w 40 mm
Lauffläche
Vulkollan
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554031612
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 161 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031612 |
| Herstellercode | 638623 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.145 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern, Bockrolle P