Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638623 — Roues en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier forgé, monture fixe P
SKU: 638623
Roues en Vulkollan
Ø125 mm / w 40 mm
Matériau de bande de roulement
Vulkollan
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554031612
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 161 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554031612 |
| Code fabricant | 638623 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.145 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier forgé, monture fixe P