Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638108 — Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EE
SKU: 638108
Roues en Vulkollan
Ø300 mm / w 80 mm
Diamètre
300 mm
Code fabricant
638108
Charge dynamique @ 4 km/h
2300 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identification
| Code fabricant | 638108 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2300 daN |
Description détaillée
Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EE