Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638108 — Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido, soporte fijo EE
SKU: 638108
Vulkollan
Ø300 mm / w 80 mm
Diámetro
300 mm
Código del fabricante
638108
Carga dinámica @ 4 km/h
2300 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 300 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 638108 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2300 daN |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido, soporte fijo EE