Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 638108 — Vulkollan®-Räder, Gußkern, Bockrolle EE
SKU: 638108
Vulkollan
Ø300 mm / w 80 mm
Durchmesser
300 mm
Herstellercode
638108
Dynamische Last @ 4 km/h
2300 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 638108 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2300 daN |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern, Bockrolle EE