Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 634122 — Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern
SKU: 634122
Vulkollan
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554031247
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554031247 |
| Herstellercode | 634122 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.8 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan Vulkollan®, Schmiedestahlkern