Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 634154 — Vulkollan®-Räder, Gußkern
SKU: 634154
Vulkollan
Ø150 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554059234
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554059234 |
| Herstellercode | 634154 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.28 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vulkollan®-Räder, Gußkern