Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 641115 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 641115
TR Polyurethan
Ø180 mm / w 50 mm
Durchmesser
180 mm
Durchmesser
180 mm
Herstellercode
641115
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 180 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 180 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 641115 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern