Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 645451 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL, Vorderbremse
SKU: 645451
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 28 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554057490
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 28 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 28 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554057490 |
| Herstellercode | 645451 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.11 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL, Vorderbremse