Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 645451 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 645451
Roues en polyurethane TR
Ø80 mm / w 28 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554057490
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 28 mm |
| Hauteur totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057490 |
| Code fabricant | 645451 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.11 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine NL frein antérieur