Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648428 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture fixe EE HD
SKU: 648428
Roues en polyurethane TR
Ø300 mm / w 60 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554060926
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 365 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060926 |
| Code fabricant | 648428 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 16.95 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture fixe EE HD