Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 656026 — Roues en polyuréthane TR avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture fixe extra-lourde (EP)
SKU: 656026
Roues en polyurethane TR
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code fabricant
656026
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code fabricant | 656026 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 4.12 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture fixe extra-lourde (EP)