Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656026 — TR Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, extraschwere (EP) Bockrolle
SKU: 656026
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
Herstellercode
656026
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 656026 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Aluminium Felge, extraschwere (EP) Bockrolle