Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648324 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD
SKU: 648324
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 78 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554060834
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 78 mm |
| Hauteur totale | 223 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060834 |
| Code fabricant | 648324 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 13.813 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD