Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648505 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable
SKU: 648505
Roues en polyurethane TR
Ø180 mm / w 50 mm
Diamètre
180 mm
Diamètre
180 mm
Code EAN13
8007554060964
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 242 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060964 |
| Code fabricant | 648505 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 6.86 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable