Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648503 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable
SKU: 648503
Roues en polyurethane TR
Ø125 mm / w 50 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554060940
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060940 |
| Code fabricant | 648503 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 550 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 440 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 5.6 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable