Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 654302 — Roues en polyuréthane 'TR' haut epaisseur, corps en aluminium
SKU: 654302
Roues en polyurethane TR
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554064030
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554064030 |
| Code fabricant | 654302 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.378 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR' haut epaisseur, corps en aluminium