Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 654109 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte
SKU: 654109
Roues en polyurethane TR
Ø300 mm / w 70 mm / bore 30 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554032565
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Alésage | 30 mm |
| Largeur de bande | 70 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554032565 |
| Code fabricant | 654109 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 11.845 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte