Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 654109 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico
SKU: 654109
Poliuretano TR
Ø300 mm / w 70 mm / bore 30 mm
Diámetro
300 mm
Diámetro
300 mm
Código EAN13
8007554032565
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 300 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 300 mm |
| Agujero del cubo | 30 mm |
| Ancho de banda | 70 mm |
| Altura total | 300 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554032565 |
| Código del fabricante | 654109 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1700 daN |
Logística
| Peso unitario | 11.845 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico