Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648324 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD
SKU: 648324
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 78 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554060834
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 78 mm |
| Gesamthöhe | 223 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554060834 |
| Herstellercode | 648324 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 13.813 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD