Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 645452 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 645452
Roues en polyurethane TR
Ø100 mm / w 38 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554058190
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058190 |
| Code fabricant | 645452 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.67 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine NL frein antérieur