Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 641107 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique
SKU: 641107
Roues en polyurethane TR
Ø250 mm / w 50 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554060339
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 250 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060339 |
| Code fabricant | 641107 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 7.74 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique