Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 641107 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 641107
Ruote in poliuretano TR
Ø250 mm / w 50 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554060339
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554060339 |
| Codice produttore | 641107 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 7.74 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica