Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 641122 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique
SKU: 641122
Roues en polyurethane TR
Ø100 mm / w 40 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code fabricant
641122
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code fabricant | 641122 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique