Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 641122 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 641122
Ruote in poliuretano TR
Ø100 mm / w 40 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice produttore
641122
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 641122 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica