Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 642167 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 642167
TR Polyurethan
Ø250 mm / w 78 mm / bore 25 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554060407
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 78 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554060407 |
| Herstellercode | 642167 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 9.81 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern