Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 642168 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 642168
TR Polyurethan
Ø300 mm / w 78 mm / bore 30 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554054420
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Laufflächenbreite | 78 mm |
| Gesamthöhe | 300 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054420 |
| Herstellercode | 642168 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1800 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 13.8 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern