Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 644139 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 644139
TR Polyurethan
Ø360 mm / w 120 mm / bore 40 mm
Durchmesser
360 mm
Durchmesser
360 mm
Herstellercode
644139
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 360 mm |
| Breite | 120 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 360 mm |
| Bohrung | 40 mm |
| Laufflächenbreite | 120 mm |
| Gesamthöhe | 360 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 644139 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 30.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern