Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 644139 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte
SKU: 644139
Roues en polyurethane TR
Ø360 mm / w 120 mm / bore 40 mm
Diamètre
360 mm
Diamètre
360 mm
Code fabricant
644139
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 360 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 360 mm |
| Alésage | 40 mm |
| Largeur de bande | 120 mm |
| Hauteur totale | 360 mm |
Identification
| Code fabricant | 644139 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 30.5 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte