Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 647857 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EP
SKU: 647857
TR Polyurethan
Ø250 mm / w 60 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554051399
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 66 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051399 |
| Herstellercode | 647857 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 13.75 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EP