Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648310 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD
SKU: 648310
TR Polyurethan
Ø400 mm / w 100 mm
Durchmesser
400 mm
Durchmesser
400 mm
EAN13-Barcode
8007554057971
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 400 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 400 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 95 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554057971 |
| Herstellercode | 648310 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 44.91 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD