Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648310 — Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE EHD
SKU: 648310
Ruote in poliuretano TR
Ø400 mm / w 100 mm
Diametro
400 mm
Diametro
400 mm
Codice EAN13
8007554057971
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 400 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 400 mm |
| Larghezza battistrada | 100 mm |
| Altezza totale | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 95 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554057971 |
| Codice produttore | 648310 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 44.91 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE EHD