Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648309 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD
SKU: 648309
TR Polyurethan
Ø300 mm / w 100 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554051535
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 384 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 78 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051535 |
| Herstellercode | 648309 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2000 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 40.804 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE EHD