Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 647890 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EE
SKU: 647890
TR Polyurethan
Ø400 mm / w 100 mm
Durchmesser
400 mm
Herstellercode
647890
Dynamische Last @ 4 km/h
2800 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 400 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 130 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 647890 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2800 daN |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte EE