Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 647890 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto rotante piastra EE
SKU: 647890
Ruote in poliuretano TR
Ø400 mm / w 100 mm
Diametro
400 mm
Codice produttore
647890
Portata dinamica @ 4 km/h
2800 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 400 mm |
| Larghezza battistrada | 100 mm |
| Altezza totale | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 130 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 647890 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 2800 daN |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto rotante piastra EE