Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648076 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EEG HD
SKU: 648076
TR Polyurethan
Ø200 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554056486
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056486 |
| Herstellercode | 648076 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 2000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1600 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 17.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EEG HD