Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648076 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EEG HD
SKU: 648076
Roues en polyurethane TR
Ø200 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554056486
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Hauteur totale | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056486 |
| Code fabricant | 648076 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1600 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 17.12 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EEG HD