Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648107 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Bockrolle EE
SKU: 648107
TR Polyurethan
Ø250 mm / w 80 mm
Durchmesser
250 mm
Herstellercode
648107
Dynamische Last @ 4 km/h
1900 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 320 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 648107 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1900 daN |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Bockrolle EE