Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648874 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Bockrolle EE
SKU: 648874
TR Polyurethan
Ø150 mm / w 80 mm
Durchmesser
150 mm
Herstellercode
648874
Dynamische Last @ 4 km/h
1000 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 648874 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern, Bockrolle EE