Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648874 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EE
SKU: 648874
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 80 mm
Diamètre
150 mm
Code fabricant
648874
Charge dynamique @ 4 km/h
1000 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identification
| Code fabricant | 648874 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1000 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EE