Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648890 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EE
SKU: 648890
Roues en polyurethane TR
Ø400 mm / w 100 mm
Diamètre
400 mm
Code fabricant
648890
Charge dynamique @ 4 km/h
2800 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 400 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
Identification
| Code fabricant | 648890 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2800 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EE